Купить ключи Steam
  1. Магазин ключей, самые низкие цены! Новинки: Deadpool 499р., Company of Heroes 2 - 499р. А также самые дешевые ключи - DayZ, Counter Strike: GO, BF3 и многое другое... Спешите, количество ключей ограничено! Перейти

Восстановление утерянного/украденного пароля

Тема в разделе 'Steam', создана пользователем !V@N, 27 июл 2008.

1. STK New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вроде все просто:
    1. ищешь онлайн переводчик.
    2. регистрируешь себе аккаунт на стим-суппорт: Please login or register to view links
    3. Кратко описываешь свою проблему.
    4. Ждешь ответа (я вчера написал. Почти сутки без ответа. Ждемс)

Через 2 дня пришли инструкции по востановлению. Все в норме.
  2. LEGIOHER New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    народ а что такое сапорт :eek: :eek: :eek: ??? ??? ??? подскажите
  3. admin Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Саппорт - техподдлержка
  4. LEGIOHER New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ;D ;D ;D :eek: :eek: :eek: :D :D :D :D парни я востоновил стим через три дня  всё уменя норм гамает могу поделиться как я это зделал если кто хочет результат 99 процентов если у вас есть диск с игрой
  5. tamik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вот вся суть. Я взял у дяди игру COD Mod. WAR.2 с ключом. дома установил steam и начал активацию---он выдал что ключ уже использован. далее ввожу аккаунт steam дяди--тоже самое.
    Обратился в службу поддержки steam--скинул фото все подтвердил и мне выдают что этот ключ не вводился в аккаунтах и он свободен:
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    RE: Lost password and secret question - [0000-0000-0000] [9f33aa85]
    От кого:  Steam Support <email@support.steampowered.com> 
    Кому:  rasul <rasul.alimov.90@mail.ru>
    24 ноября 2011, 16:49
    ========= Please enter your reply ABOVE this line =========

Hello,

A staff member has replied to your question:

Hello Rasul,

The CD Key that you have provided is not registered to the Steam account you are requesting access to.

Please provide any other Steam account names or email addresses you may have previously used on Steam.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

в этой службе ничем не помогли. надеюсь лишь на вас.
  6. JUMP99 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня такая ситуация качаю dead island и тут стим вылитает и просит пароль я его ввожу и он пишет что он неправильный когда я хотел востановить потом я попросил друга мне помочь ему написали что такого акаунта(моего) несуществует. Письмо просто не приходит что мне сделать? скажите плиз!
  7. Davidoos New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я через это делал
    Please login or register to view links
  8. kescl New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    как я могу свои аккаунты вернуть если их отключили .._(
    причина не известна
  9. BANderAZ Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    всмысле как отключили? :eek: если написано "заблокирован" то причина только одна,ЧИТЫ! и его не разблокировать НИКОГДА!!! ...так то батенька  :p
  10. sawa_ru New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте. Объясните дураку, что делать.
    Вчера у меня украли аккаунт Steam, взломав почтовый ящик, также у меня и Origin стащили, но отдельная песня, так вот, я отправил запрос в тех поддержку Steam с восстановлением пароля. Сделал как было написано: Написать сообщение на английском, прикрепить фото ключа введенного при отправке сообщения, после принятия запроса, снова отправить фото этого же кляча, но уже с номером запроса над ним. Мне пришло потом сообщение, что запрос принят, но больше ничего не происходит! ??? Может надо дольше подождать?
  11. BANderAZ Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    обычно в течении трех дней все востанавливают,так что подожди немного 
  12. sawa_ru New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо большое, а то я уже испугался, что каюк аккаунту. Просто у меня на нем игр под 60 тысяч рублей.
  13. BANderAZ Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    стой. ты почту востановил или новую завел? на какую почту придет  ответ??? ты указал что почту взломали? а то придет  не туда куда надо. если  нет, то  пиши опять и укажи что  старая почта взломана и чтоб ответ прислали на новую почту, привяжи новую почту к телефону, так легко заблокировать ее будет и востановить в случае кражи
  14. sawa_ru New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо большое за помощь! Мне уже восстановили его. Да я на новую его записал. Все сделал, как было написано. Теперь во второго Алана Уейка играю. А то купил его со 75% скидкой, а на следующий день взломали. Ещё раз Спасибо! :) :) :) :) :)
  15. BANderAZ Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    ну вот и отлично  ;)
  16. vanek155 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Помогите пожалуйста в решении проблемы: забыл пароль, при попытке восстановить аккаунт мне пишут, что письмо на мой почтовый ящик с кодом проверки отправлено. Но я никакого письма не получаю. Как быть? В папке "Спам" и в корзине тоже нет.
  17. tagvbg New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Суть проблемы: Удалил почтовый ящик, переустановил винду установил стим при входе пишет что мол новый комп вся фигня отправляет письмо с кодом потверждения на почту КОТОРУЮ удалил!!! Как поменять ящик на который должны отправить код??? :( :( :(
  18. BANderAZ Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    вверхнем левом углу  жмими стим,настройки, сменить адрессс( введешь пароль и новый адрес)
  19. Max78 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрового время суток! Народ подскажите что делать ? Шесть дней назад стрим работал все было нормально тут раз запросил пароль но так как я его уже не помню (т.к. вводил его 3 месяца назад) то жму на востаносление аккаунта но письма с кодом подтверждения на почту не приходит. Тут же звонит друг и говорит у него тоже самое. Написал в поддержку все на английском , тут же пришло письмо что мы вам ответим , но ответа так и нет. Так что делать , новый аккаунт завести не получиться да и старый терять не охота. Подскажите пожулуста!
  20. AL-Capone New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    тоже самое случилось!(
    что делать ?(

Поделиться этой страницей