Купить ключи Steam
  1. Магазин ключей, самые низкие цены! Новинки: Deadpool 499р., Company of Heroes 2 - 499р. А также самые дешевые ключи - DayZ, Counter Strike: GO, BF3 и многое другое... Спешите, количество ключей ограничено! Перейти

Восстановление утерянного/украденного пароля

Тема в разделе 'Steam', создана пользователем !V@N, 27 июл 2008.

1. set73 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    что то в упор не наблюдаю там какую либо ссылку  повторите ее плиз для меня )
  2. set73 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    спасибо ) но я думал вы другую страницу имеете в виду в смысле стимовскую ))) , эту я уже и сам нагуглил.
  3. кекс1313 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет ,,нужна помощь-переустановил комп ,устанавливаю call of duty MW2 в стиме пишут введите код ввожу ,пишет данный код продукции введен с другой учетной записи ,в стиме - востановить учетную запись - ввожу код пишет  вам на мыло отправлена учетная запись но ничего не приходит че за хрень
  4. кекс1313 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    в стим я захожу со своего акаунта но после того как ввожу код пишет -данный код продукции уже актевирован с другой учетной записи
  5. KENT New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Когда пытаюсь подключиться к стиму, выдает такое сообщение

[img width=1024 height=640]http://img560.imageshack.us/img560/5076/94490368.jpg[/img]

У кого-нибудь было подобное? как лечить?
    аккаунт не заблокирован
  6. serg5178 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    подскажите пожалуйста как решить такую проблему ? устанавливаю игру , запускаю стим , захожу на свой аккаунт ввожу пароль и стим мне выдает ( стим необходима авторизация компьютера) типа я вошел в аккаунт сдругого компа ( хотя я на том же компе все устанавливал) нужно ввести спец код который мне отправили на мыло . ввожу код присланный на мыло и нифига не пашет типа код не верный . э то што вобще за фигня ?
  7. nemak1997 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    onotole_ololo Спасибо большое за ссылку
  8. Zmei New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Забыл пароль. Попытался восстановить. Пришёл секретный вопрос - ответ был принят. Было предложено ввести новый пароль. Ввёл. Получил ответ - "Стим не может обработать вашу заявку. Попробуйте позже." Пробую уже сутки. Что делать?
  9. fleshh New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Помогите кто нибудь... Пол года не гамал через стеам вдруг захотелось и вот такая проблемма.. Пароль естественно забыл а на почту давно не заходил она была удалена... Теперь не знаю что делать . Нажимал востановить пас вёл код с коробки, дальше пишет типо на эл почту пришло собщение с вопросом для востановления паса, зайдите на почту, А почты той и нету.......  что делать куда обращяться?????
  10. fleshh New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    по подробней можно... это куда??
  11. fleshh New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    там ни чего не понятно
  12. centnerc New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый день!  Вопрос . Играл на стиме пол года . дня три назад при включении компа стим вдруг запросил пороль. Ввожу - не верно!!!???? Пытался восстановить- на почту ничего не приходит!!!!!    Что делать, помогите чем сможете!!!
  13. centnerc New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    По входу в стим отбой. ВОШЕЛ!!!
    Но теперь другая проблема. Захотел войти в сервер поиграть в контру, тут вылезает табличка стима "МАГАЗИН"  типа купи игру, а она у меня то есть!!!!! Что делать ?????
  14. Ытька New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я забыл пароль от стима.Когда мне приходит письмо с кодом проверки и вопросом то вопрос в обще не понятный "п п╟п╨ п╥п╬п╡я┐я┌ п╡п╟я┬п╣ п╢п╬п╪п╟я┬п╫п╣п╣ п╤п╦п╡п╬я┌п╫п╬п╣?"  Каким образом я должен на него ответить!?Помогите плиз :'(
  15. Makar-OFF2010 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Люди,помогите плиз.У меня не было инета и я играл в три игры с NOSTEAM инсталер.Теперь появился инет и при установке игр мне пишут что данные ключи активированы на другой учётной записи,но ведь я их не активировал.
  16. TomRiddle New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    We've received a request to update the secret question associated with your Steam account.

To complete this process, enter the following confirmation code into the settings dialog you've left open in Steam:

If you did not request this change, don't worry - your account information will
    remain unchanged. No further action is required.

Thanks for helping us maintain the security of your account.

The Steam Support Team
    Please login or register to view links
    This notification has been sent to the email address associated with your Steam account. 
    This email message was auto-generated. Please do not respond. Что это за сообщение я не хотел менять вопрос секретный, неужели стим сломали? А компа проверить сейчас нет вот и сижу как на иголках блин.
  17. Tedada New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В общем, забыл пароль и ответ на секретный вопрос, с этим справился, отправил фото и т.д. , новый пароль прислали.
    Проблема собственно в том, что когда пытаюсь зайти на аккаунт...в общем вот...
    На почту никакого сообщения не приходит.

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      24,3 КБ
      Просмотров:
      867
  18. NooK New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ребята помогите кто нибудь.
    Я не заходил в стим около года, в следствии этого забыл пароль, система восстановления пароля стала какой то кривой, но все таки я сделал все по инструкции, мне на мыло пришло сообщение:
    __________________________________________________________________________________________________________
    ========= Please enter your reply ABOVE this line =========
    Hello,
    A staff member has replied to your question:
    Hello Zik, Thank you for contacting Steam Support. I have reset your account password and sent the new login information in a separate e-mail. Please login to the account using the new password. Note: The new password consists of all numbers. Once logged in, please change your password, your secret question, and validate your email address. This will ensure that you will be able to use the Steam account recovery tool in the future to save time if you need to reset your password. This process is outlined here: Title: Resetting an Account Password and Secret Question Link: Please login or register to view links Your new Secret Question will be set to "What did customer service reset your password to?" The answer to the Secret Question is the new password that we have sent to you as mentioned above. If you do not receive the e-mail and you are running a Spam filter, check and make sure the e-mail is not being filtered as spam.
    Anytime you wish you can view your question online:
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    This message was sent by the Steam Support helpdesk.

Have a question we can help you with? Visit our knowledgebase for a list of questions and answers:

Alternatively, ask our staff a question:

Steam Support :: Please login or register to view links <=== 3727-ERAX-5818 --- e99325a1 ===>

_____________________________________________________________________________________________________________

кто нибуть объясните, что значит это сообщение, и что мне нужно сделать далее что бы получить новый пас
  19. STK New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Знатоки, а что мне делать?
    Ситуация следующая:

Помню свой логин. Помню свой ник. Есть коробочки с играми (ключики в наличии).
    А вот мыло моё странным образом сменилось. По своему адресу указанному при регистрации не получаю писем от робота Стима по пободу востановления пароля.

Куда бы обротиться что бы вернуть доступ?
    А то стандартными способами не получается.
  20. bzik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ребят помогите пожалуста вломали аккаунт!! что делать помогите!?заранее блогадарен!!

Поделиться этой страницей