Купить ключи Steam
  1. Магазин ключей, самые низкие цены! Новинки: Deadpool 499р., Company of Heroes 2 - 499р. А также самые дешевые ключи - DayZ, Counter Strike: GO, BF3 и многое другое... Спешите, количество ключей ограничено! Перейти

регистрационный код!!!спасите!!!!прочтите!!!!

Тема в разделе 'Left4Dead', создана пользователем никитоссс, 15 фев 2010.

1. никитоссс New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    помогите!"!!!я ввёл регистр. код ,а стим пишет что он уже был зарегистрирован с другой учетной записи!!!я перепроверял правильность ввода кода и нифига!!! что делать???деньги уже не вернут... :'(
  2. kRoNyS Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    ВСМЫСЛИ НЕ ВЕРНУТ ТЫ ЧЕ ЧЕК НЕ ВЗЯЛ??
  3. kRoNyS Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    они обязаны вернуть деньги если чета не так,хотя страно что у тебя такая проблема
  4. Оренбург New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Продавци так делают, со стимовсками играми, поэтому надо сохранять чек, а лучше прити в магазин и рассказать ситуацию, если тебя пошлют (мягко говоря), или гоубые ответы, сразу зови старшего, лучше говорить когда покупал и время примерное, они смогут проверить по кассовому аппарату. Мой совет сходи и так сделай, будут говорить что ни чем не могут помоч вранье тепмболее если через комп штрих код проводили.
  5. Оренбург New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Извините Гость, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
    Вы забанены навсегда.

Вот что пишет, а подпись с сайтом убиру, чесно.
  6. Оренбург New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я не знаю выгоды, но у меня парнишка знакомый работал продавцом и так делал, потом продавал ключи своим знакомым, если диск стоит 400р, то он продавал ключ за 150-200р, он это делал для свой выгоды, я конечно не знаю как они потом запоковывали диски обратно, но говорю что есть, да они так со многи играми делали, когда я приходил купить игру, он сразу говорил что было открыто, а что нет, но они не грубили, поэтому возвратов почти небыло.
  7. 123oleg123 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Поменяй диск в магазине!

Поделиться этой страницей