Купить ключи Steam
  1. Магазин ключей, самые низкие цены! Новинки: Deadpool 499р., Company of Heroes 2 - 499р. А также самые дешевые ключи - DayZ, Counter Strike: GO, BF3 и многое другое... Спешите, количество ключей ограничено! Перейти

Недоумение. Огромные обновления.

Тема в разделе 'Half-Life', создана пользователем Cheh, 21 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cheh New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Братва.
    Прикупил тут на днях двд ХЛ2 Еп2.
    Установил steam, создал регу, активировал свой License code.
    Все прошло успешно.

Но позже steam начал выкачивать  игру с valve.com  вместо того чтобы взять ее с двд.

Может я чего путаю?
    Что теперь мне ждать пока он закачает 4 гига с сайта?
    А зачем я компакт покупал?
    И интернет не дешевый, не безлимитный.
    Шит!
  2. Zzeett New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Re: Недоумение

У меня абсолютно тоже... Купил, зарегил... начал ставить... она качает игру из нета... По началу думал что это апдейты... выкачал гиг... потом сбросил... Нафига спрашивается диск, если игра из нета тянется? не пойму...
  3. Zzeett New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Ага... не истерим...метров 150-200 я ещё худо-бедно пойму... Говорю... выкачал 1 ГИГАБАЙТ!!! Потом забил.... конца и краю этому не видно... Нафига ТАКОЕ ОГРОМНОЕ обновление?
  4. airy New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Только без паники. После установки и активации должен открыться Стим. Тогда жми "запустить игру". Если покажет что собирается загружать игру по новой, с сайта - отменяй. Стим этим давно грешит. Запускай снова установочный диск и жми на "исправить" или "установить", если не предлагает исправить. У мня только HL2 установилась без скрипа, а с эпизодами так же мучился. Особенно, когда все сносишь и пытаешься через какое то время снова установить. А через "исправить" идет небольшая докачка в Стиме (3-5 минут) и ты в игре. В метрах не считал, но не больше 5-7 мб.
  5. XerX New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Купил HL2:Ep2, на диске написанно ещё просто HL2, Ep1, Tf и Portal. Установил, обновил, запустил и оболдел только Ep2. Может, что не правильно делаю?
  6. airy New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Делаешь все правильно. Только читать надо внимательно. Меня также развели. Только потом внимательно прочитал - а там написано, что на диске - HalfLife2: Episode Two - "одна из пяти игр, входящих в Orange Box".
    Так что все, на что ты расчитывал - в Оранжевом боксе, а на купленном тобой диске ничего, кроме Эпизода 2.
  7. odn New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

привет, прошел весь кошмар описаный выше (установка, скачивание, включение игры только через инет, и т.д.) Теперь новая проблема: не играл в игру около 2 месяцев, решил запустить, система затребовала опять ввести пароль (еле вспомнил, при этом аккаунт знает), начал играть, но на инглише. как перейти на русский понятия не имею. Подскажите!!!! Все ваши игры широко представлены на пиратских лотках, без всяких скачиваний и паролей, работает все превосходно, вы боретесь против ТЕХ КТО КУПИЛ ВАШИ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ПРОДУКЫ!!!! :mad: :eek: ???
  8. DIesel New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Прива народ! Я тут новенький играю тож в Халф 2 и эпизоды. Но не могу многого понять! Объясните плиз, ч е за история игры?
  9. Natrezim666 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Невезёт тебе! Хотя такое вполне возможно. ХАЛВА РУЛИТ! Вот жду не дождусь выхода продолжения... интересно они новый эпизод выпустят или третью халву пустят?...
  10. Fifan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    народ помогите со скачиваньем игр через стим разобрался появилась проблема там дальше идёт обновление и оно у мну шло минут 5 0% так и осталось
    что делать?
  11. Fifan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    всё ок всё ноорм сам решил проблему
  12. ReeL New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Видимо стоит уходить на пиратку. Пираты в отличие от стима хотя бы дают возможность играть в то, что продали, а не пялиться на график загрузки неких мифических  обновлений в течении часа. Вкатить бы стиму иск, жаль времени не так много. :-\
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей