Купить ключи Steam
  1. Магазин ключей, самые низкие цены! Новинки: Deadpool 499р., Company of Heroes 2 - 499р. А также самые дешевые ключи - DayZ, Counter Strike: GO, BF3 и многое другое... Спешите, количество ключей ограничено! Перейти

Лаги в Zombie Panic Source

Тема в разделе 'Steam', создана пользователем Shemix, 20 сен 2009.

1. Shemix New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте. У меня такая проблема, дня два назад у меня в зомби паник появились разные лаги, часто теряется соединение на несколько секунд и в консоли пишет вот это
    Error reading weapon data file for: weapon_slam
    Ещё меня VAC выкидывает с сервера с причиной No steam logon, хотя у меня лицензия и раньше играл было всё нормально и третий лаг это пропадает половина звуков, например рядом кто то стреляет или говорит а я не слышу, не слышно зомбей.
    Так я со стимом ни чего не делал только удалил игрвой мод SMASHBALL, удалял нормально через стим так что проблемма врятли в этом. Кто может помогите плз
  2. Shemix New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    кэш я проверял, нет результатов а качать буду если так не получится сделать
  3. Shemix New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я уже игру удалил, вот только снова качается со скорость 4 кб/сек  :-\
  4. Shemix New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну скачаю посмотрю, прост друзья ждут )))
  5. Shemix New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Переустановил норм стало )))
  6. Shemix New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хрень какая то ))) немного погодя снова эта ошибка стала появлятся  :(
  7. Shemix New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я её чистил всю , maps, temp , downloads играл после этого ток 1 раз , за всю игру 1 раз такая ошибка была а потом случайно игру удалил, вот сейчас снова скачал и буду тестить
  8. Shemix New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    незнаю какая версия, знаю что я в стиме её кач) но вот ещё у меня у друга сейчас в Day of defead sourse тоже самое, только ошибка чуть друга не weapon_slam а weapon... что то, но так же ошибка чтения weapon файла
  9. Shemix New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а что касается зомби паник, то пока что ошибки не было и надеюсь не будет ;)

Поделиться этой страницей