Купить ключи Steam
  1. Магазин ключей, самые низкие цены! Новинки: Deadpool 499р., Company of Heroes 2 - 499р. А также самые дешевые ключи - DayZ, Counter Strike: GO, BF3 и многое другое... Спешите, количество ключей ограничено! Перейти

Как установить игру, если ключ уже активирован?

Тема в разделе 'Steam', создана пользователем Kamikaze, 24 сен 2010.

1. Kamikaze New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем доброго времени суток. Такая вот проблема: купил Darksiders, принес домой, попытался установить. Вначале он установил комиксы и саундтрек, затем перешел к установке игры. Перед установкой запросил ключ, который я и ввел. Стим подтвердил активацию, а вот дальше начались проблемы. После подтверждения активации установщик сказал, что игру установить не может, и закрылся. Возможно, места на диске не хватало. Почистил диск, запускаю установку по новой, но она вновь просит ключ. На повторную попытку ввода ключа Стим заявляет: "Вы уже активировали продукт (продукты) соответствующие этому коду. Нет необходимости вводить код продукта повторно, для доступа к этим продуктам просто войдите в Steam с этой учктной записи". В меню аккаунта предлагается установить игру, т.е. скачать 9+ГБ. Для меня это не вариант. :( Прошу помощи у тех, кто знает, как с этим справиться.
  2. Kamikaze New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я это и пытаюсь сделать, но натыкаюсь на поле ввода ключа. И оттуда уже никуда.
  3. Kamikaze New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ck1zy, попробовал описаный тобой способ. Не получилось. :( До запуска установщика запускается окно "Активация продукта". В нем вся проблема. Код я свой ввел, другого у меня нет. Если ввожу повторно - см. 1-й пост, без кода можно только отменить установку. На акке игра активирована, но не установлена. Возможность установить с акка - только через скачивание, при моем лимитированом инете - даже считать не хочу во сколько мне это обойдется - не вариант. Что делать -  ???.

Поделиться этой страницей