Купить ключи Steam
  1. Магазин ключей, самые низкие цены! Новинки: Deadpool 499р., Company of Heroes 2 - 499р. А также самые дешевые ключи - DayZ, Counter Strike: GO, BF3 и многое другое... Спешите, количество ключей ограничено! Перейти

Как и через что можно зарегистрировать Team Fortress 2 в steam'е?

Тема в разделе 'Team Fortress', создана пользователем VL@DOS, 21 июн 2008.

1. VL@DOS New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    пожалуйста подскажите как и через что можно зарегистрировать team fortres 2 в steam и что для этого нужно сделать? :-\ :-\ :-\
  2. VL@DOS New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Re: как и через что можно зарегистрировать taem fortres 2 в steam ?

дело в том что я покупал диск OrangeBox который запускается без steam и я хочу зарегистрировать team fortres в steam.я слышал что для этого его надо как то оплатить а как я не знаю
  3. VL@DOS New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Re: как и через что можно зарегистрировать taem fortres 2 в steam ?

спасибо.А сколько она примерно будет стоить???
  4. DETROIT New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я Orange Box покупал за 533 рубля, вот и смотри среднюю цену, я конечно рекомендую купить коробку, потому что и игры остальные и Source SDK для "Ораньжевой коробки" доступен, ну хотя это только если ты маппер.
  5. projon616 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Подскажите что делать я купил team fortress 2 я нажимаю активировать через Steam ввожу пароль а он пишет что он уже используется
  6. projon616 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну конечно)))
  7. projon616 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да он был запечатанный.Устанавливаю в первый раз
  8. projon616 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    не в буку?
  9. projon616 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пасиб))))
  10. jerrntl New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    сфоткай чек,и коробку где виден ключ,отправь в буку письмо,и напиши что купил,а он используется,тебе новый ключ пришлют,через неделю где-то
  11. Cremator New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Купил в том году код на Тим Фортрес 2, ввел, все нормально активировало + предлоэило бесплатно дать пригласительный другу на несколько дней бесплатной игры. Играл наверное месяц, потом забросил. Сейчас захожу в игру, в обновление серверов пишет "Steam Beta must be runnind to make use of Find Servers". В достижения когда пытаюсь зайти пишет "Вы должны быть зарегестрированы в Steam, чтобы разблокировать или просмотреть достижения". Пробовал удалять игру, качать заново, все так же. Стирал все настройки и ничего не изменилось =( Читами и всякой дрянью не пользовался. Фаервол и антивирусы отрубал, но результата не дало. В чем может быть проблема?
  12. Cremator New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нет, такое не катит. Вычитал решение на офф форуме, там писали про то, что надо сохранить папку steamapp и удалить полностью Steam с ПК, после чего проинсталить Steam и переместить в него steamapp. Сделал себе и о чудо! Все работает! Как пишут, это проблема часто возникает если не полностью было произведено обновление Стима. После всех операций запустил Стим и он принялся обновляться, вот так вот )
  13. Cremator New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо ) Надеюсь мой предыдущий пост еще кому поможет...
  14. assov09 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я не могу играть в Team Fortress2 в по инету что делать :(? помогите пожалуйста
  15. DrDevil New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вопрос такой. Можно купить отдельно код, без диска и без скачивания из инета? А то тф уже установлен на компе под другим аккаунтом(не моим).

Поделиться этой страницей