Купить ключи Steam
  1. Магазин ключей, самые низкие цены! Новинки: Deadpool 499р., Company of Heroes 2 - 499р. А также самые дешевые ключи - DayZ, Counter Strike: GO, BF3 и многое другое... Спешите, количество ключей ограничено! Перейти

Игра метро 2033 НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Тема в разделе 'Steam', создана пользователем taurusserg, 21 мар 2010.

1. taurusserg New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Купил игру метро 2033. Установил стим, как мне сказали. Зарегился там. Установил игру через стим. При нажатии на клавишу запуск, происходит подготовка к запуску и больше ничего. Игра не запускается... Помогите разобраться в чем дело? Може чего не установил, или чего не сделал. С уважением, Сергей
  2. Radist40 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня такая же проблема. С этим STEAM одни проблемы. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. kRoNyS Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    попробуйте переустановить игру
  4. taurusserg New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А теперь ошибку даёт. Что неуспешно что то прошло
  5. Mr.DECOY 23 rus New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    taurusserg  надо было просто подождать.....а теперь хз.....У мя тоже фигня с запуском метро2033 я запускаю игру начинается первыя заставка и создаётся журнал ошибок,игра завершшается....что делать есть варианты?переустанавливал несколько раз....ОС виста хоум басик сп1
  6. Ok1Dok1 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    абсольтна такая же проблема просто ниче не происходит жмеш на ярлык пишит типо подготовка и все  , я уже ее стока раз переустоновил , что за все время не ставил стока игр .. кто найдет в чем проблема напишите плз
    дело явно не в драйверах так как она даже и не запускаеться
  7. Mr.DECOY 23 rus New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    воощем я вот что сделал для начала снова установил игру потом выключил стим из автозапуска вместе с запуском виндоус далее выключил стим потом в папке с игрой метро нашел пусик"икс" и переустановил его пару раз и вооля! заработало!
  8. Mr.DECOY 23 rus New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  9. DeMoNs New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня также проблема с Метро 2033... Все установлено, обновления скачены... Когда запускаю игру появляется табличка "Previous launch was unsuccessful. Would you like to start in safe mode?". Ну это понятно, то что в прошлый раз игра была типа неккоректно закрыта и спрашивает запустить ли игру в safe mode, нажимаю что нет, что да, появляется большое черное огно, видимо должна быть заставка в игре и сразу же появляется виндосовское окно что "Прекращена работа Metro 2033 Executable" и стандартное для висты выражение что собирается дополнительная инфа для определения ошибка и потом типа передача ее в центр микрософт, как и при любой другой ошибке... На XP то же самое появляется... Что делать? Может диск глюченый какой попался? Видюха Mobiliti Radeon X2300, ноут Samsung R25+, 10 directX не поддерживает, но 9 с 3 шейдерами вполне, игра на средких параметрах должна нормально работать, все другое не жалуется...Так что же мне делать  ??? ? Подскажите.

Вложения:

10. Mr.DECOY 23 rus New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вот было один в один точно так же почитай мои сообщения выше-всё стало нормально
  11. Оренбург New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А на коробочке нет надписи? "Не гарантируеться работа на ноутбуках"? Возможно все именно из-за нее. У меня была проблема с игрой "Сэм и Макс" она то работала то нет, не пойми разбири че.Так что от этой надписи зависит много че.
  12. Оренбург New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не в том дело, у меня ноут последнего поколения, видяшка 756 Мб, 2 Гб оперативы. Но надпись говорит о том что требуеться больше ресурсов чем на компе. Ведь сами подумайте ноут и комп в сравнение не идет и я в этом убедился.Комп для игр лучше, ноут для работы.
  13. Оренбург New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не говори не надо, знаю пацана, купил ноут за 120 штук, для работы, по параметра GTA4 прет, а она не прет, понимаеш? Да пусть хоть игровая видюха будет, не важно комп это комп, ноут это ноут, в первую очередь он для работы, апотом для развлечения.
  14. Mr.DECOY 23 rus New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Официально подтверждаю на ноутбуках МЕТРО 2033 РАБОТАЕТ!!!проверено лично!

p.s. он всегда стоит на подзарядке! иначе лагает!
  15. -first- New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Возникла такая проблема, купил лецензию,установка прошла успешно,но при запуске самой игры вылетает окошко "Подготовка к запуску игры Метро 2033"и "Производиться первоначальная настройка (Шаг один из) " и постоянно обнуляються, т.е. игра не запускаються а тупо скачут два окошка(( Помогите с решением. Заранее благодарен!!!
  16. kirill21083 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хай! Немогу запустить игу метро33, вылезает ошибка 51 что это????

Поделиться этой страницей