Купить ключи Steam
  1. Магазин ключей, самые низкие цены! Новинки: Deadpool 499р., Company of Heroes 2 - 499р. А также самые дешевые ключи - DayZ, Counter Strike: GO, BF3 и многое другое... Спешите, количество ключей ограничено! Перейти

Фарм или ферма Steam-карточек или просто ASF

Тема в разделе 'Steam', создана пользователем mkdev, 10 мар 2018.

1. mkdev New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хороший канал,который рассказывает о фарме карточек,рекомендую

1. "И зачем мне это надо?" Первую часть текста я решил посвятить вопросу "И зачем мне это надо?" Возможно кто-то уже после прочтения первого пункта решит не заниматься этой ерундой, а у кого-то наоборот появится желание поднять нехилых деньжат))0) Начнём сразу с минусов этого заработка:
    - Steam аккаунты. Необходимо постоянное наличие Steam аккаунтов, ПОСТОЯННОЕ. И это должны быть не просто нулёвки, а нелимиченные аккаунты (Более подробная информация - Please login or register to view links) . Если кому-то лень читать, то кратко - пока не задонатите 5 бачей в стим у вас не будет возможности добавлять в друзья, пользовать ТП и выбивать карточки (!!!). Лучшим вариантом будет наличие поставщика таковых аккаунтов, ибо есть закономерность БОЛЬШЕ АККАУНТОВ<=>БОЛЬШЕ КЛЮЧЕЙ<=>БОЛЬШЕ КАРТОЧЕК Если вы сами можете добывать такие аккаунты, то вопрос сразу отметается. В противном случае будьте готовы раскошелиться по15-25 рублей/1 штука.
    Далее по Please login or register to view links

Поделиться этой страницей