Купить ключи Steam
  1. Магазин ключей, самые низкие цены! Новинки: Deadpool 499р., Company of Heroes 2 - 499р. А также самые дешевые ключи - DayZ, Counter Strike: GO, BF3 и многое другое... Спешите, количество ключей ограничено! Перейти

Бан от VACа, 100% не используя вредонорсных программ

Тема в разделе 'Counter-Strike', создана пользователем pa1$, 29 янв 2011.

1. pa1$ New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Подскажите кто знает. Играю только зимой. В прошлом году играл с cfg. Пришла весна, на кс забил, да и ноут поменял. И вот приходит опять зима, начал играть где то в начале декабря. cfg не устанавливал, да и вообще ничего не прописывал, стандартные настройки. На ноутбуке нет никаких вредоносных программ, стоит лицензионная Windows Professional Service Pack 3,  лицензионный антивирус ESET Smart Securiti. Все обновляется, все работает хорошо. Но тут, меня банят админы на сервере с защитой VAC, а через два часа у меня банется аккаунт стима, то есть службой VAC. Что в такой ситуации делать? 100% гарантия не использования читов!!! Я конечно сомневаюсь, что за баном на одном сервере, последует бан от VACа, скорее грешу на антивирус который мог принять стимовские файлы как вирус, и с ними что то сотворить, хотя тоже с трудом вериться... из-за чего VAC вообще мне мог дать бан? и что делать в такой ситуции? Возможно ли вернуть аккаунт стима? Хотел написать в суппорт, но я не знаю английского. Буду при много благодарен за совет!
  2. pa1$ New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо, но тогда я вообще понять не могу за что был по сути отобран стим, иначе это не назовешь... Попробую написать им, пусть переводят...
    Еще раз спасибо, оперативно работаете!!!

Поделиться этой страницей